Продажа дома
Брянская область, Брянск, Крайняя ул, 3
- 55 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 10 сот
- Площадь участка
4 000 000 ₽
73 127 ₽ за м²
ID объявления 12764452
Поделиться
Добавить в избранное
Вашему внимаю предлагается отличный кирпичный дом, крыша металлочерепица сделан косметический ремонт. Вся мебель остается, полы деревянные, котёл, ванная комната. Рядом протекает река десна, насаждения на территории, яблоня, груша, кустарники. Школа, магазины, всё в шаговой доступности.
Дата обновления: 30 апреля 2026