Продажа 3х-комнатной квартиры

100 м²
Площадь
20.61 м²
Площадь кухни
12/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

«Резиденция ГринПарк» - жилой квартал нового поколения, расположенный в центре Советского района,   в котором воплощается уникальная архитектурная концепция от одного из ведущих креативных бюро «Level 80arhitects». Это полноценная среда для жизни с ландшафтным парком и зеленой благоустроенной центральной площадью для прогулок – масштабное озеленение займет около 76% территории.

 Одной из отличительных особенностей «Резиденции ГринПарк» являются дома каскадной этажности, образующие закрытый двор.  Данное расположение зданий создает не только неповторимый элегантный облик комплекса, но и обеспечивает комфортную среду для жизни: высокие секции защищают от ветра, а низкие – обеспечивают максимальное количество естественного света как во дворе, так и в квартире.  Использована технология самых тёплых на сегодняшний день стен – кирпично-монолитные конструкции с вентилируемым фасадом.

Особая камерная атмосфера двора с благоустроенными лаунж-зонами, масштабным урбанистическим ландшафтом и комплексной системой безопасности.

Эксклюзивный формат жилья - квартиры с террасами и высокими потолками. Добавьте сюда премиальные въездные ворота и оборудованную вертолетную площадку - и добро пожаловать в самый стильный дом города!

Особенные преимущества для комфортной жизни:


- VIP квартиры на 15 этаже с высотой потолков 2, 9 метра и улучшенной отделкой;

- закрытый доступ на VIP этаж;

- видеонаблюдение;

- большие кухни-гостиные;

- гардеробная в каждой квартире;

- стальные двери премиум класса;

- панорамное остекление лоджий;

- высота потолков 2, 75 метра;

- Номер в базе: 3148291. Район: Советский

Дата обновления: 12 октября 2023