Продажа дома

Брянская область, Жуковка, Больничная

79 м²
Площадь
78.5 м²
Жилая площадь
1
Этажность
5 сот
Площадь участка

3 090 000 ₽

39 364 ₽ за м²

ID объявления 9036153

Поделиться

Добавить в избранное

В экологически чистом и спокойном районе города продаётся просторный, кирпичный дом, площадью 78.5 кв.м.
В доме идеальная планировка: комнаты смежно-изолированные, просторная гостиная, где можно собираться дружной компанией. Имеется большая кухня, общей площадью 15 кв.м. Установлен новый двухконтурный котёл и колонка. В доме очень тепло и светло. Бесперебойная подача горячей воды. Всё коммуникации в доме. Совмещённый сан.узел. В доме есть кладовая, которую можно использовать под хранение чего-либо, или вместо подвала. На окнах гостиной и комнат установлены дорогие стеклопакеты. В доме выполнен хороший ремонт, который не требует дополнительных вложений. Можно заехать и жить. Мебель остается частично, по договорённости.
Участок, общей площадью 5 соток разработан, огорожен профнастилом. На территории имеется гараж, хоз.постройки и баня, требующая доработки.
Дом подходит для проживания людей любого возраста, семейного положения, профессии и интересов.
В шаговой доступности Центральная больница, школа 2, детские сады, магазины, аптеки, почта.
Дом расположен рядом с лесным массивом и рекой Десна.
Подходит под любую форму оплаты. Работаем со всеми видами сертификатов. Поможем с одобрением ипотеки. Ипотека с нами дешевле, чем в банке, так как есть скидки для наших клиентов. Вероятность одобрения выше.
Показ в любое удобное для вас время, по предварительной договоренности. Остались вопросы?! ЗВОНИТЕ!
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: телефон, интернет, телевидение, кабельное телевидение Номер в базе: 10483521. Район: Жуковка г.

Дата обновления: 12 апреля 2024