Продажа дома

Брянская область, Жуковка, Киевская

139 м²
Площадь
139 м²
Жилая площадь
2
Этажность
12 сот
Площадь участка

2 680 000 ₽

19 281 ₽ за м²

ID объявления 9070882

Поделиться

Добавить в избранное

В экологически чистом и спокойном районе города продаётся просторный, кирпичный 2-хэтажный дом, площадью 139.3 кв.м.
В доме идеальная планировка: комнаты смежно-изолированные, просторная прихожая, с выходом на второй этаж. Имеется большая кухня, общей площадью 18 кв.м. Можно сделать кухню - гостиную, где будете собираться большой и дружной компанией и хорошо проводить время.
Установлены котёл и колонка. В доме очень тепло и светло. Бесперебойная подача горячей воды круглогодично. Всё коммуникации в доме. Большой совмещённый сан.узел, площадью 10.кв.м. В доме сделан косметический ремонт. Можно заехать и жить, но есть возможность сделать ремонт на свой вкус и возможность для комфортного проживания. Мебель остается полностью. Имеется второй этаж, но без ремонта. Установлена хорошая лестница из массива.
Участок, общей площадью 12 соток. Оформлено межевание.
Дом подходит для проживания людей любого возраста, семейного положения, профессии и интересов.
Дом расположен рядом с лесным массивом, рекой Десна.
Подходит под любую форму оплаты. Работаем со всеми видами сертификатов. Поможем с одобрением ипотеки. Ипотека с нами дешевле, чем в банке, так как есть скидки для наших клиентов. Вероятность одобрения выше.
Показ в любое удобное для вас время, по предварительной договоренности. Остались вопросы?! ЗВОНИТЕ!
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: телефон, интернет, телевидение, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель Номер в базе: 10507827. Район: Жуковка г.

Дата обновления: 12 апреля 2024