Продажа 1-комнатной квартиры

Брянская область, Жуковка, Молодежная, 36

33 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
4.5 м²
Площадь кухни
1/1
Этаж

1 650 000 ₽

49 402 ₽ за м²

ID объявления 9191922

Поделиться

Добавить в избранное

!!!СРОЧНО!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!!
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
В экологически-чистом районе Брянщины в городе Жуковка предлагаем квартиру в кирпичном доме с автономным отоплением -установлен новый газовый котел, что обеспечивает прохладу летом и тепло зимой!!!
В квартире выполнен качественный современный ремонт: выровнены стены и потолки, установлены пластиковые стеклопакеты, качественная сантехника, выполнена полная разводка электричества, потолки натяжные глянцевые, что визуально увеличивает и подсвечивает пространство!
Дом расположен недалеко от центра города и всей инфраструктуры города, рядом остановка общественного транспорта; в то же время есть небольшой участок в 1сот., на котором Вы можете воплотить в жизнь все мечты о небольшом полисаднике или огороде!
Ждем Вас на показах!!!
Компания ЭТАЖИ гарантирует полное юридическое сопровождение сделки!!
Ипотека с нами на наиболее выгодных для Вас условиях!!!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10590219. Район: Жуковка г.

Дата обновления: 12 апреля 2024