Продажа 2х-комнатной квартиры

Брянская область, Жуковка, Карла Либкнехта, 1

58 м²
Площадь
30.9 м²
Жилая площадь
11.1 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

2 900 000 ₽

49 658 ₽ за м²

ID объявления 8657767

Поделиться

Добавить в избранное

Срочно! В центре г. Жуковка продается 2-х комнатная квартра по ул. Карла Либнехта. По рыночной стоимости.
Квартира расположена на 5 этаже панельного дома. Имеется технический этаж с новой двухскатной крышей. Без соседей сверху.
В квартире выполнен хороший косметический ремонт, что позволяет съэкономить Ваш бюджет. Это отличный готовый вариант жилья для покупки: заезжай и живи. Остаётся частично мебель и бытовая техника. Это дополнительный бонус. Не нужно нести дополнительные расходы времени и денег на поиск и покупку мебели.
Очень удачная планировка комнат на обе стороны - распашонка. Комнаты изолированные. На окнах и балконе окна из ПВХ. Ещё один плюс, чтобы купить эту квартиру.
Большая, просторная кухня площадью 11, 1 кв.м., где можно собираться большой, дружной семьёй за кухонным столом. Раздельный сан.узел. Очень просторная прихожая правильной квадратной формы площадью 12.5 кв.м. Где установлен встроенный шкаф, стоят два кресла, тумбы и тд. Железная входная дверь, двойная. На площадке и в подъезде чисто, тихо. Домофон.
Развитая инфраструктура:рядом Школа 2, д/с Родничок, больница, ж/д вокзал, остановка общественного транспорта, аптеки, магазины, Суши-рум, стадион Лесная поляна, санаторий ЖУКОВСКИЙ и тд.
Работаем с любимы видами сертификатов. Обеспечим юридическое сопровождение и гарантию безопасности сделки. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?! ЗВОНИТЕ.
Просмотр по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Будем рады видеть Вас на просмотре этой прекрасной квартиры. Предусмотрен торг.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземны Номер в базе: 10275524. Район: Жуковка г.

Дата обновления: 12 апреля 2024