Продажа 2х-комнатной квартиры

Брянская область, Жуковка, Заводской проезд пер., 7

41 м²
Площадь
22 м²
Жилая площадь
5.5 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

2 650 000 ₽

65 433 ₽ за м²

ID объявления 8570104

Поделиться

Добавить в избранное

В экологически чистом районе Брянской области - в центре г. Жуковка по пер. Заводской проезд, продается светлая, теплая уютная 2 комнатная квартира по выгодной цене! Готовый вариант для проживания - заезжай и живи.
Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома. Очень теплая, светлая, уютная. Внутри сделан современный ремонт из дорогостоящих материалов. На окнах установлены дорогие стеклопакеты. Установлен новый кухонный гарнитур, варочная поверхность. Это все останется Вам. Дополнительных затрат на ремонт и благоустройство не понадобится.
Сан. узел раздельный. Установлена новая сантехника. Ремонт выполнен из качественных материалов.
Заменена электрика. В квартире имеется кладовая, которую можно использовать как гардеробную. Установлена хорошая, железная входная дверь. Всё абсолютно новое.
Дом расположен в развитой инфраструктуре города : рядом парк культуры и отдыха, стадион Зенит, детский сад Солнышко, магазины, школа 1. Все в шаговой доступности.
Подходит под любую форму оплаты. Ипотека с нами выгоднее: ставки ниже, а вероятность одобрения выше. Работаем с любимы видами сертификатов. Обеспечим юридическое сопровождение и гарантию безопасности сделки. ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!? ЗВОНИТЕ, РАССКАЖЕМ ВСЕ ПОДРОБНО. Показ по предварительной договоренности. Будем рады видеть Вас на просмотре.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10198792. Район: Жуковка г.

Дата обновления: 12 апреля 2024

Квартира Ипотека