Продажа дома

Брянская область, Кульнево с, Новая ул, 3

67 м²
Площадь
1
Этажность
15 сот
Площадь участка

6 000 000 ₽

89 154 ₽ за м²

ID объявления 9215572

Поделиться

Добавить в избранное

Уютный одноэтажный дом, расположенный в тихом районе, предлагается к продаже. Это отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и практичность. Дом имеет 3 просторные комнаты, которые подойдут как для семейной пары с детьми, так и для пожилых родственников.

Дом оснащен современным интерьером с использованием качественных материалов. Сейчас произошел свежий ремонт, поэтому покупателю не придется тратить время и средства на его проведение. Здесь были произведены работы по утеплению стен и пола, замене окон и дверей, а также обновлению сантехники.

Площадь дома составляет 67, 3 квадратных метров, что позволяет разместить все необходимое для комфортного проживания. Есть возможность обустроить личную детскую игровую зону, организовать рабочее место и создать уютную гостиную.

Особое внимание уделено безопасности и комфорту жильцов. Дом расположен на первом этаже, что облегчает доступ особам с ограниченными физическими возможностями. Рядом с домом есть парковка, где всегда можно удобно оставить автомобиль.

Это идеальное предложение для родителей, которые хотят жить близко к своим детям и внукам, или для пожилых родственников, которым необходимо комфортное и безопасное жилье.

Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до центра города и других районов. Рядом расположены магазины, школы, детские сады, парки и другие объекты инфраструктуры.

Не упустите возможность стать обладателем этого модного и презентабельного варианта жилья, который идеально сочетает такие важные параметры, как цена и качество. Звоните прямо сейчас, чтобы запланировать просмотр и сделать свой лучший выбор!Номер объекта: #5/592781/9849

Дата обновления: 18 апреля 2024