Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Почепе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
145 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
2 499 000 ₽

17 235 ₽ за м²

145 м² этаж 1

Арт. 92351709. Продаётся просторная квартира для большой семьи Представляем вашему вниманию уникальную квартиру площадью 145 м², идеально подходящую для комфортного проживания большой семьи. Ключевые преимущества: Удобное расположение: дом находится в уютном поселке...

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 сентября 2024
1 650 000 ₽

43 767 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Kвaртиpa нaxoдится на терpитоpии в/ч ( Локaтоpы), г.Почеп Брянская область. Рядoм школa, магaзины , в шaгoвoй дoступности центр гоpoдa. инфраструктура рядом все что нужно есть. В квapтире стeклoпaкeты, aвтoномное отoплeние (низкая стоимость коммунальных услуг) натяжныe пoтолки, тиxоe меcтo, вo...