Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Брянской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 524 актуальных предложений на сегодня.

524 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
2 220 000 ₽

49 888 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру 44.5 метра в Бежицком районе в прекрасном по развитости инфраструктуры месте, неугловая, c прекрасным тихим двором с детской и спортивной площадкой, в квартире можно сделать полный ремонт по своему желанию и усмотрению,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 676 800 ₽

104 000 ₽ за м²

64 м² этаж 8

ЖК Соборный это новое качество жизни в привычном месте. Прекрасный вариант для тех, кто не хочет менять своё окружение, переезжая далеко от важного и родного родителей, друзей, работы, любимых магазинчиков, мест для прогулок, всего, что так хорошо знакомо с самого детства....

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 061 600 ₽

104 000 ₽ за м²

68 м² этаж 7

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 061 600 ₽

104 000 ₽ за м²

68 м² этаж 6

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 676 800 ₽

104 000 ₽ за м²

64 м² этаж 7

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
2 730 000 ₽

60 399 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Центр Бежицы:   Продается 2-х комнатная квартира с третьей "темной" комнатой, колонка-автомат, имеется балкон, квартира неугловая, остается вся мебель и техника, рядом остановка общественного транспорта (Манеж), окна во двор, в шаговой доступности Школы, детские Сады, Школа...

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 676 800 ₽

104 000 ₽ за м²

64 м² этаж 6

52 м² , 2-комнатную квартиру 29 марта 2026
5 650 000 ₽

107 825 ₽ за м²

52 м² этаж 2

    Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки на 2 - м этаже (9-ти этажного дома), горячая вода,   комнаты изолированные, просторная вместительная прихожая, раздельный сан-узел, большая кухня,   квартира с современным ремонтом, кухонный гарнитур с бытовой...

40 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
2 850 000 ₽

70 545 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира в центре Советского района ✅ дом кирпичный, шатровая крыша ✅ комнаты изолированные Входная металлическая дверь, заменены трубы два взрослых собственника, рядом Центральный рынок, Автовокзал, Строительный техникум, площадь Партизан

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 061 600 ₽

104 000 ₽ за м²

68 м² этаж 5

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 061 600 ₽

104 000 ₽ за м²

68 м² этаж 4

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 676 800 ₽

104 000 ₽ за м²

64 м² этаж 5

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 061 600 ₽

104 000 ₽ за м²

68 м² этаж 3

41 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 700 000 ₽

90 244 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Двухкомнатная квартира в центре Володарского района. Рядом стадион Брянских партизан. Квартира на 5 этаже. Очень удачное расположение дома, в шаговой доступности всё необходимое для комфортного проживания: школа № 46, гимназия №4, детские сады, ДК им. Д. Е. Кравцова, детская...

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 061 600 ₽

104 000 ₽ за м²

68 м² этаж 2

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 676 800 ₽

104 000 ₽ за м²

64 м² этаж 4

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 061 600 ₽

104 000 ₽ за м²

68 м² этаж 1

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 676 800 ₽

104 000 ₽ за м²

64 м² этаж 3

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 676 800 ₽

104 000 ₽ за м²

64 м² этаж 2

68 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 061 600 ₽

104 000 ₽ за м²

68 м² этаж 8

64 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
6 676 800 ₽

104 000 ₽ за м²

64 м² этаж 1

74 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 737 600 ₽

104 000 ₽ за м²

74 м² этаж 1

74 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 737 600 ₽

104 000 ₽ за м²

74 м² этаж 2

74 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 737 600 ₽

104 000 ₽ за м²

74 м² этаж 4

74 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 737 600 ₽

104 000 ₽ за м²

74 м² этаж 6

74 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 737 600 ₽

104 000 ₽ за м²

74 м² этаж 5

74 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 737 600 ₽

104 000 ₽ за м²

74 м² этаж 7

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 400 000 ₽

90 605 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Номер объекта: 537196. Хотите купить 2 квартиру Советский район в Брянске, это предложение для вас. В Советском районе продается двухкомнатная квартира на 4 этаже, переулок Спартаковский д.22. Вторичка Советский район. Дом кирпичный, 2018 года постройки. В квартире проведен...

74 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 737 600 ₽

104 000 ₽ за м²

74 м² этаж 8

74 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 737 600 ₽

104 000 ₽ за м²

74 м² этаж 3