Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Брянской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 939 актуальных предложений на сегодня.

939 предложения

Сортировать:
44 м² , Дом 21 мая 2026
1 300 000 ₽

29 817 ₽ за м²

44 м²

Продаю "Дом пасечника".  Дом в Навлинском районе Брянской области рп Алтухово.  К дому подведен газ, электричество, вода.  В доме четыре комнаты, кухня, ванная комната и прихожая. Сделан евроремонт. В ванной комнате кафельная плитка, ванная, унитаз, кулер. Автономное...

120 м² , Дом 12 мая 2026
11 900 000 ₽

99 167 ₽ за м²

120 м²

В самом ЦЕНТРЕ в СОВЕТСКОМ районе в самом ЛУЧШЕМ месте города предлагаем Вашему вниманию ДВУХэтажный дом в тихом, cпокойном, уютном месте. Oтличная планиpовкa и максимaльнo-функциoнaльнoе раcпрeделениe плoщадeй. Плoщaдь дoмa 120кв м, пpоcтоpный ровный учаcток правильнoй фopмы 6 соток...

72 м² , Дом 16 мая 2026
3 200 000 ₽

44 445 ₽ за м²

72 м²

Вашему вниманию представлен тёплый, отдельно стоящий кирпичный дом, на участке 17 соток!!! Тихое и спокойное место для комфортного проживания!!! Дом сухой, очень тёплый в отличном жилом состоянии - можно заезжать и проживать. Центральное газовое отопление (установлен...

101 м² , Дом 18 мая 2026
10 500 000 ₽

104 374 ₽ за м²

101 м²

Пpoдаeтся прекрасный дом , со всеми удобствами , мебелью и техникой , для семьи Документы оформлены - как жилой дом , земля ИЖС Местонахождение: Tеppитoрия застpoйки нaxoдитcя в 3 минутaх езды на машине до центра г.Брянска по асфальтированной дороге - рядом остановка Брянская...

171 м² , Дом 26 августа 2025
18 000 000 ₽

105 264 ₽ за м²

171 м²

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ДОМ СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ!!!? Центр города!!! ? Вашему вниманию предлагается новый современный дом‼️ • Шикарная планировка: пять изолированных спален, в т. ч. кабинет, гостевой с/у на 1 этаже и мастер с/у на 2 этаже, мастер-спальня с...

32 м² , Дачу 28 апреля 2026
950 000 ₽

29 504 ₽ за м²

32 м²

Продаётся прекрасная ухоженная дача, 2эт, есть свет, скважина, летний душ, хоз.блок, парник, высокие насыпные грядки, хорошие молодые насаждения, по контуру улицы стоит забор из металло-профиля. в 2026 будут тянуть газ по границе участка, напротив живут люди круглогодично. От...

92 м² , Дом 15 апреля 2026
3 500 000 ₽

38 085 ₽ за м²

92 м²

ID в ИМЛС: 20166034 Продам дом площадью 91, 9 м² ( г Клинцы ул Луначарского 5), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1. В доме газ, вода, душевая кабинка, туалет. Во дворе гараж, баня, сарай, веранда, теплицы летний душ. Много мебели...

39 м² , Дом 18 мая 2026
1 200 000 ₽

31 089 ₽ за м²

39 м²

    Продается Домовладение: жилой Дом с земельным Участком на окраине города, в окружении природы. Дом деревянный, в целом крепкий, отопление печное (2 русских печки), газ в дом заведен, можно подключить газовое отопление, центральный водопровод, в доме два входа с улицы. В...

63 м² , Дом 21 апреля 2026
3 700 000 ₽

58 638 ₽ за м²

63 м²

Вашему вниманию представлен тёплый, отдельно стоящий дом на участке 6 соток!!! Тихое и спокойное место для комфортного проживания!!! Материал стен бревно, обложен кирпичом. Пристройка дома полностью кирпичная. Отопление центральное (котёл). Водопровод. Горячая вода -...

304 м² , Дом 24 апреля 2026
17 000 000 ₽

55 922 ₽ за м²

304 м²

Предлагаем вашему вниманию домовладение по ул. Олега Кошевого . Жилой дом площадью 304 кв.м. Просторный трехэтажный кирпичный дом, выложенный в 2.5 кирпича, который станет идеальным местом для жизни и отдыха! Цокольный этаж: Котельная Сауна для расслабления Бассейн для...

53 м² , Дом 7 апреля 2026
2 300 000 ₽

43 152 ₽ за м²

53 м²

Продам 1-этажный,   кирпичный дом   с земельным участком 7 соток в Бежицком районе (район Нового городка)! В доме 3 жилых комнаты, гостиная, кухня и веранда. Туалет на улице. Все коммуникации в доме: свет, газ, вода (на время отключены, т.к.в доме никто не проживает. Отопление...

55 м² , Дом 30 апреля 2026
4 000 000 ₽

73 127 ₽ за м²

55 м²

Вашему внимаю предлагается отличный кирпичный дом, крыша металлочерепица сделан косметический ремонт. Вся мебель остается, полы деревянные, котёл, ванная комната. Рядом протекает река десна, насаждения на территории, яблоня, груша, кустарники. Школа, магазины, всё в...

41 м² , Дом 20 апреля 2026
1 500 000 ₽

36 497 ₽ за м²

41 м²

Продается дом в гор. Сельцо с отличным подъездом, недалеко от центра. Дом требует ремонта. В домен газ, свет, вода. Ванна, туалет в доме. Участок ровный. На участке кирпичный гараж, плодово-ягодные насаждения, сарай. Один взрослый собственник. Любая форма оплаты.

97 м² , Дом 26 марта 2026
4 900 000 ₽

50 516 ₽ за м²

97 м²

ID в ИМЛС: 20077419 Продам Дом площадью 97 м² ( г Клинцы), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1. В доме газ.вода. На участке имеется баня, летний душ, веранда, гараж, 2 теплицы, грядки, сарай.

25 м² , Дачу 8 мая 2026
460 000 ₽

18 400 ₽ за м²

25 м²

СДТ Текстильщик. Продается ухоженная дача недалеко от городской черты. Участок межеван (имеет четко установленные границы), разработан, огороежен. Уютный домик с электричеством, вода на участке есть. Летняя кухня, туалет. Документы готовы.

200 м² , Дом 15 сентября 2024
10 450 000 ₽

52 250 ₽ за м²

200 м²

Дом в центре бежицы. Очень высокая проходимость, есть постоянные арендаторы.(шины продают) теплый, все коммуникации. Подходит под максимально широкий выбор сфер бизнеса. Много помещений. Есть тандыр территория сзади дома.(метал со двора всё уберется до октября). Так же на...

110 м² , Дом 9 октября 2024
6 300 000 ₽

57 273 ₽ за м²

110 м²

Продаётся новый капитальный дом с очень удачной планировкой .3 комнаты + кухня-гостиная . Стены: облицовочный кирпич, утеплитель, газосиликатный блок, монолитные ж/б фундамент и плита под всем домом. Окна - ламинированные ПВХ, крыша - металлочерепица. Кухня-гостиная с/у...

100 м² , Дом 1 мая 2024
1 560 000 ₽

15 600 ₽ за м²

100 м²

Продается жилой дом по адресу Брянская область, г. Севск, улица Кропоткина, 28 Земельный участок ровный, 16 соток. В coбственноcти, нaзначeниe ИЖС. Хapaктeристики: - дом дeрeвянный, очeнь cвeтлый и теплый. - подведeнo электричеcтво, вода, газ. - на участке плодово-ягодные насаждения....

70 м² , Дом 8 сентября 2024
1 200 000 ₽

17 143 ₽ за м²

70 м²

Вашему вниманию представляется уютная-теплая половина дома в г.Дятьково по улице Космонавтов, общей площадью 70 кв.м., общая площадь участка 10, 4 сотки. Свет, газ, вода заведены в дом. На участке есть сараи. На участке много плодовых деревьев и кустарников, земельный участок...

86 м² , Дом 8 сентября 2024
1 100 000 ₽

12 791 ₽ за м²

86 м²

Продается отличный дом в с.Радутино. Двухэтажный кирпичный дом с газовым отоплением и централизованной подачей воды. На первом этаже три комнаты с большими окнами. Высокие потолки. Хороший ремонт. На втором этаже летняя комната . Дом очень теплый , не требует никаких...

77 м² , Дом 3 сентября 2024
4 250 000 ₽

55 052 ₽ за м²

77 м²

Продается дом в черте города Дятьково, район Автостанции, площадью 77, 2 кв.м. Материал стен-бревно, обложен кирпичом. В доме выполнен качественный косметический ремонт, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, полностью готов к проживанию. Отличная планировка: три...

90 м² , Дом 28 сентября 2024
7 650 000 ₽

84 718 ₽ за м²

90 м²

Продаётся новый капитальный дом с очень удачной планировкой. 3 комнаты + кухня-гостиная. Дом площадью 90, 3 м2 на участке 8 соток. Цена дома 7650000. Стены: облицовочный кирпич, утеплитель, газосиликатный блок, теплый водяной пол от котла по всей площади дома. Окна - ПВХ, крыша -...

40 м² , Дом 16 августа 2024
700 000 ₽

17 370 ₽ за м²

40 м²

Продается дом в п.Ржаница (Жуковский район) Поселок относительно большой, есть школа, Сбербанк, магазины. ЖД станция в середине поселка, электричка Брянск-Жуковка ходит практически каждый час, поэтому без труда можно добраться до районных центров. Сам домик не большой, но...

200 м² , Дом 9 октября 2024
9 900 000 ₽

49 426 ₽ за м²

200 м²

Продаётся новый капитальный дом с очень удачной планировкой . 4 комнаты + кухня-гостиная . Стены: облицовочный кирпич, утеплитель, газосиликатный блок, монолитные ж/б фундамент и плита под всем домом. Окна - ламинированные ПВХ, крыша - металлочерепица. Кухня-гостиная с/у...

127 м² , Дом 3 сентября 2024
5 450 000 ₽

42 982 ₽ за м²

127 м²

Пpодается ЖИЛОЙ ДOM в Володаpскoм рaйoне пo aдpеcу: 2 пep. Бaбушкинa Дoм в КИРПИЧНОМ испoлнeнии, 1-этaжный отдeльнoстоящий, с мaнcapдoй (бeз отопления 40 кв.м). Общaя плoщадь домa cоcтавляeт 126, 5 кв.м. Обычнoе cocтoяние, окoнныe рамы деpeвянные. B дoмe все коммуникации подвeдены (отопление - газовый...

52 м² , Дом 16 августа 2024
3 200 000 ₽

61 539 ₽ за м²

52 м²

Продается отдельно стоящий дом в с. Супонево. Общая площадь дома 52 кв.м., общая площадь участка 15, 8 сотки. Свет, газ, вода заведены в дом. На участке есть сараи, баня. На участке много плодовых деревьев и кустарников. К дому хороший круглогодичный асфальтированный подъезд. В...

81 м² , Дом 13 августа 2024
3 500 000 ₽

43 425 ₽ за м²

81 м²

В продаже деревянный одноэтажный дом в Володарском районе, по улице Красный Маяк. Общей площадью 80.6 кв.м на участке 6 соток. Дом идеален для проживания двух семей. Имеет два входа, отдельные кухни. Возможна сдача второй части дома в аренду. Требует косметического ремонта....

114 м² , Дом 28 сентября 2024
5 000 000 ₽

43 899 ₽ за м²

114 м²

Продается 2-этажный дом площадью 113, 9 кв.м, расположенный в с. Лопушь Выгоничского района. Тихое живописное место, неподалеку протекает река Десна. Село находится на границе с п. Выгоничи, до которого курсируют автобусы. Там же находятся школа, детский сад, больница, магазины,...

87 м² , Дом 2 октября 2024
5 100 000 ₽

58 756 ₽ за м²

87 м²

Продается кирпичный дом площадью 86, 8 кв.м и земельным участком 6, 8 соток в центре г. Дятьково. Планировкa: ● коридор; ● кухня; ● гостиная; ●три спальни; ● зал; ●летняя веранда; ● совмещенный санузел; ● летняя кухня с подвалом для хранения овощей и консервации; ● кирпичный...

119 м² , Дом 28 сентября 2024
7 000 000 ₽

58 725 ₽ за м²

119 м²

Продаётся новый капитальный дом с очень удачной планировкой. 3 комнаты + кухня-гостиная . Стены: облицовочный кирпич, утеплитель, газосиликатный блок, монолитные ж/б фундамент и плита под всем домом. Окна - ПВХ, крыша - металлочерепица. Кухня-гостиная с/у, гардеробная. Ровный...