Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Брянске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 55 актуальных предложений на сегодня.

55 предложения

Сортировать:
29 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
5 500 000 ₽

171 875 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Вашему вниманию представлен готовый бизнес - "База oтдыха" в черте города (район Областной больницы)!!! Вторая линия от центральной улицы города - пр-т Станке Димитрова. Круглогодичный, двухсторонний подъезд к участку. Нa участке 14 соток расположено 3 комфортных,...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
3 000 000 ₽

32 716 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения г. Брянск мкp. Московский. Помещение располагается нa 1 этаже 17 этажного жилого дома, площадь 91, 7 кв.м. Функциональная планировка: 4 кабинета, коридор и кухонная зона, с обычным ремонтом. Раздельный санузел, внутри...

9 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
4 150 000 ₽

87 369 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Пpодaется кoммерческое пoмещeние плoщадью 47, 5 кв.м. Двa кабинeтa, подcoбкa, caнузeл, зона рeсепшн. Помeщениe имеeт один отдeльный вхoд с улицы, самo пoмещeние наxодится на пеpвом этaже . Выcoта пoтoлков 2, 7 м . Элeктричecтво 220 и 380 зaвeденo. Отопление автoномнoe. B настоящее вpемя помещение сдано в...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 997 800 ₽

3 412 ₽ за м²

879 м²

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Брянская обл. , Брянск, ул. 50-й Армии, д. 3А) Общая площадь: 0.03 га / 878.7 м Начальная цена: 2 997 800, 00 Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 10: 00: 00 Кадастровые номера: 32: 28:...

3 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Супермаркет Банк
11 520 000 ₽

19 095 ₽ за м²

603 м²

. Предлагается имущественный комплекс в районе старого аэропорта, Советский район города Брянск, включающий два здания общей площадью примерно 603 м и земельный участок около 0, 3 га. Объект расположен в зоне с развитой многоэтажной жилой застройкой и насыщенной городской...

21 сентября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар Юридические услуги Магазин
390 000 ₽

6 500 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Если вы хотели владеть собственным баром это предложение для вас! Готовый бизнес: бар в ожидании нового владельца. Заведение рассчитанно на 30 посадочных мест. Трансляции спортивных событий а уютной атмосфере. Boзможна помoщь пpи пepeдаче бизнеса. Аренда - 40000 Комунальные...

8 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
45 000 000 ₽

135 257 ₽ за м²

333 м² этаж 1

ВНИМАНИЕ! Отличное предложение для инвестиций! ПРОДАЕТСЯ нежилое помещение площадью 333 кв.м., расположенное на первом этаже 16ти этажного жилого дома в центре г.Брянска по ул. Ст.Димитрова с ДЕЙСТВУЮЩИМ АРЕНДАТОРОМ : магазин МАГНИТ! Хорошая окупаемость! Первая линия! Доступ...

11 сентября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
1 990 000 ₽

7 960 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается нежилое помещение свободного назначения 250 м2 на цокольном этаже трехэтажного жилого дома (2013 года постройки) в Фокинском районе (район ЖД Брянск-2 Льговский). Помещение оформлено в собственность, имеет отдельный вход, в черновой отделке и состоит из четырех...

30 августа 2024 Продажа Помещения свободного назначения
3 200 000 ₽

19 681 ₽ за м²

163 м² этаж 2

Помещение свободного назначения, приобретено под проект реновации. Сейчас планировка офисного типа с 2мя санузлами. Требует полного ремонта! У нового владельца есть возможность всё сделать под себя с чистого листа. Отличное расположение, очень высокая проходимость, в...

8 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
1 800 000 ₽

44 010 ₽ за м²

41 м² этаж 1

В продаже торговое помещение площадью 40, 9м2, расположенное по адресу: Сталелитейная 14, в проходном, удачном месте(Центральный ряд комплекса). Помещение сухое и теплое, отопление централизованное. Состояние ремонта полностью соответствует фотографиям. Низкие платежи на...

24 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 177 700 ₽

139 938 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Уникальное предложение: Готовый бизнес в самом сердце Бежицы с пассивным доходом   Представьте: ваша вывеска на большой стеклянной витрине в самом проходимом месте Бежицы. Клиенты заходят к вам, привлеченные ярким манекеном и светом. Вам не нужно ждать арендаторы от WB...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Пищевое производство Кафе
8 000 000 ₽

54 459 ₽ за м²

147 м² этаж 1

Продается готовый бизнес — кафе, пекарня. Пекарня функционирует постоянно. Есть 4 постоянные точки сбыта продукции, договора на аренду и кондитер-пекарь. Зал (оборудован под банкетный), цех для пекарни, подсобные помещения. Отдельно стоящее кирпичное здание 146, 9 кв. м в...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
130 000 000 ₽

49 924 ₽ за м²

2 604 м² этаж 1

Хотите стабильный пассивный доход с минимальными рисками?  Продается уникальный коммерческий комплекс в Брянске готовый бизнес с постоянными арендаторами и прогнозируемой прибылью! Это не просто недвижимость это ваш надежный финансовый актив.   Ключевые...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
80 000 000 ₽

49 201 ₽ за м²

1 626 м² этаж 1

16 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
173 000 000 ₽

62 682 ₽ за м²

2 760 м² этаж 1

ВЫГOДHОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: готoвоe здание по пpивлeкатeльной цeнe - вceгo зa 68 000 рублей за квaдpaтный метр, кваpтиpы в этoм paйонe пpoдаютcя пo ценe от 100 000 дo 120 000 рублeй зa квaдpатный метp!   ПPОДАM гoтовый бизнec-oбъект в сaмoм сepдце Бpянcкa ваш путь к уcпexу нaчинaeтcя здeсь!   OCНОВНЫЕ...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 900 000 ₽

36 548 ₽ за м²

326 м² этаж 1

Номер объекта: 537088. Если вы хотите купить коммерческую недвижимость в Брянске, для вас есть отличный вариант. Здание идеально подходит для развития бизнеса или инвестиций, имеет просторное внутреннее пространство с различными комнатами и открытыми площадками, площадью 325...

25 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
7 171 500 ₽

53 720 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Помещение свободного коммерческого назначенияплощадь 133, 5 кв. м, кадастровый номер 32: 28: 0030901: 1467месторасположение...

7 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продаётся полуцокольное помещение , в самом Центре города Брянска по ул. Пересвета, дом 18 , район Автовокзала ПЕРВАЯ ЛИНИЯ - большой проездной трафик • Индивидуальный независимый вход , + вход со двора отдельный •Планировка - под свободные помещения Добротный КИРПИЧНЫЙ...

5 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
10 500 000 ₽

32 408 ₽ за м²

324 м² этаж 1

Предлагается к покупке коммерческое помещение, расположенное в очень удобной локации Фокинского района , 1-й этаж завода Литий Бывшее кафе АКУЛА , пользовавшееся высокой популярностью и трафиком проходимости гостей на 150 % - вторая линия , удобный подъезд , наличие...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 300 000 ₽

57 872 ₽ за м²

161 м²

Арт. 124644591 Предложите свою цену Просторное помещение, расположенное в Бежицком районе на оживленной улице. Это идеальное место для развития вашего бизнеса, будь то офисное пространство или торговая точка. Здание обладает прекрасной транспортной доступностью и удобным...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
70 000 000 ₽

71 575 ₽ за м²

978 м² этаж 1

Продается Уникальный объект в Брянске. Постоянные арендаторы на долгое время Постоянный доход и быстрая окупаемость. Идеальное расположение на территории Торгового комплекса. Своя котельная.         P.S. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
7 171 500 ₽

53 720 ₽ за м²

134 м² этаж 1

. Нежилое помещение 133, 5 м на 1 этаже 18-этажного дома по адресу Брянская область, г. Брянск, ул. Степная, д. 13, пом. 16. Коммерческая недвижимость Брянск — первый этаж в многоэтажке с высокой проходимостью. Преимущества расположения Ул. Степная — жилой массив Советского района...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

57 693 ₽ за м²

52 м²

Арт. 128604709 Первая линия от проезжей части дороги, парковочные места перед входом. Подойдёт под различные виды бизнеса. Рядом Набережная. документы готовы, 2 взрослых собственника

27 октября 2024 Продажа Торговой площади
2 400 000 ₽

54 546 ₽ за м²

44 м² этаж 1

!Внимание!. Продаётся в самом центре Володарского района, помещение свободного назначения ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ, установлена пожарная и охранная сигнализация, расположен в кирпичном доме, стоящее на первой линии по ул. Никитина , дом 2а, с очень большим автомобильным и...

27 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
5 300 000 ₽

120 455 ₽ за м²

44 м² этаж 1

!Внимание! Продаётся в самом центре Володарского района, помещение свободного назначения, установлена пожарная и охранная сигнализация, расположен в кирпичном доме, стоящее на первой линии по ул. Никитина , дом 2а, с очень большим автомобильным и пешеходным трафиком Общая...

1 октября 2024 Продажа Торговой площади
3 900 000 ₽

58 296 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продается торговый павильон площадью 66, 9 м2 на земельном участке 230 м2 в г.Сельцо с наработанной клиентской базой (Готовый Бизнес! Магазин Садовод и точка быстрого питания).Продается со всем оборудованием как на фото. Павильон находится на первой линии с большим...

12 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

119 048 ₽ за м²

210 м² этаж 1

Интересное предложение! В самом центре города в Советском районе города, на проспекте Ленина, 63А представляем Вашему вниманию помещение свободного назначения площадью 210 кв.м, с хорошим ремонтом. Уровень напряжения 220 и 380Вт. Помещение полностью готово к использованию, под...

14 мая 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
13 500 000 ₽

41 462 ₽ за м²

326 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость, идеально подходящая для развития бизнеса или инвестиций. Это превосходное здание имеет просторное внутреннее пространство с различными комнатами и открытыми площадками, площадью 325 квадратных метров.объект расположен в пгт...

12 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
1 660 000 ₽

18 103 ₽ за м²

92 м² этаж 3

Продается коммерческое помещение по смешной цене! Прекрасное месторасположение Торгового Центра, большая проходимость, первая линия, оборудованная парковка. Все помещения торгового центра функционируют в полную силу, что несомненно скажется и на Вашем бизнесе. В самом...

13 апреля 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
1 500 000 ₽

43 228 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения в Бежицком районе по адресу: улица Сталелитейная, 14 территория ТК «Строймаркет» Режим работы с 9.00 по 20.00 без выходных. Подходит под : -инвестицию (Помещение сдаётся в аренду-доход 10000тыс.руб./мес. - выставочный зал производственной...