Продажа дома

Брянская обл, Брянский р-н, деревня Антоновка, ул Сельская,

320 м²
Площадь
1
Этажность
15 сот
Площадь участка

16 300 000 ₽

50 938 ₽ за м²

ID объявления 9031354

Поделиться

Добавить в избранное

ПPЕДЛАГAETСЯ ВАШЕМУ ВHИМAНИЮ ОТЛИЧНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ B д. АНТОНОВКА

ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ! ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!

--- Дом имеет УНИКАЛЬНУЮ ПО СТИЛЮ грамотную планировку, разработанную по индивидуальному дизайн-проекту, с удачным распределением площадей, что является основой для комфортного проживания. По задумке архитектора, снаружи дом кажется небольшим, однако, зайдя во внутрь, ощущается его ПРОСТОР и МАСШТАБ.

Дом с классной ТЕРРАСОЙ + ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ ЦОКОЛЬ 245 кв.м. Цоколь выполнен из блоков ФБС, черновая высота потолков 2, 7 м, под цоколем залита монолитная плита, выполнена гидроизоляция. В цоколе КОТЕЛЬНАЯ с отдельным входом с улицы, КОМНАТА ОТДЫХА (планировалась под КИНОТЕАТР), постирочная, кладовая и комната свободного назначения.

Площадь дома 320 кв.м поэтажно:

--- 1- этаж: гостиная 60 кв.м с дровяным камином с выходом на террасу, мастер- спальня 30 кв.м с индивидуальным с/у и гардеробной комнатой 7 кв.м, кабинет-гостевая 13 кв.м.

--- Отдельным блоком: 3 детские спальные комнаты, которые можно использовать под ИГРОВЫЕ или ГОСТЕВЫЕ с индивидуальным с/у, отдельный с/у для гостей.

--- Установлены ПРЕМИУМ окна и слайд система выхода на террасу.

--- Все коммуникации подведены и узаконены (вода центральная от артезианской скважины в д. Антоновка, канализация – септик, заведен газ, электричество 380 Вт).

--- Участок 15 сот. - прямоугольный, правильной формы.

--- НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ БУДЕТ ПЕРЕДАН ДИЗАЙН-ПРОЕКТ, по которому в доме произведена разводка электричества и видеонаблюдения.

--- Хороший, элитный, застроенный район. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания: магазин, детский сад, аптека.

--- ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ЗВОНИТЕ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ!

--- Подходит под ипотеку. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ на выгодных для Вас условиях с дополнительной СКИДКОЙ ПО ИПОТЕЧНОЙ СТАВКЕ для клиентов нашей компании.

Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности.

Главная наша ценность – это люди. В них заложен успех компании и ее будущее, поэтому

ОG - это философия

философия жизни компании,

философия здоровья сотрудников,

философия роста и качества жизни,

философия служения и признательности клиентам.

В соответствии со св-вом на товарный знак (знак обслуживания) № 877990, КОПИРОВАТЬ ФОТОГРАФИИ И ДУБЛИРОВАТЬ ОБЪЕКТЫ КОМПАНИИ ЗАПРЕЩЕНО!

Дата обновления: 22 января 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс Ипотека От собственника