Продажа дома

Брянская область, Брянск, Добролюбова

150 м²
Площадь
150 м²
Жилая площадь
2
Этажность
5 сот
Площадь участка

7 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

ID объявления 9444037

Поделиться

Добавить в избранное

Продается кирпичный жилой двухэтажный дом, расположенный на ухоженном земельном участке, в тихом и спокойном районе города Брянска с развитой инфраструктурой. Дом введен в эксплуатацию с 2018 года.
В доме выполнен качественный ремонт 1 этажа, теплые полы с подогревом. Мансардный этаж свободной планировки, что позволит выполнить ремонт по своему вкусу и воплотить свои дизайнерские идеи. Участок в собственности подходит под любой вид оплаты.
Подъезд к дому удобный, круглогодичный по асфальтированной дороге, которая регулярно обслуживается. В шаговой доступности магазины «Пятерочка», «Магнит», «Стройлон», аптека, школа 43, детский сад. В непосредственной близости остановки общественного транспорта, автобусы, маршрутки. Рядом с домом есть озеро, пляж, лес, до которых можно дойти пешком за несколько минут.
Участок ровный, сухой, огорожен забором. На земельном участке есть гараж и теплица, небольшой огород. В доме есть все коммуникации: газ, вода, канализация, интернет. На воду и газ установлены счетчики. Просторные комнаты, светлая большая кухня, раздельный санузел, для хранения вещей есть кладовая.
Подходит под все формы оплаты, вся цена в договоре! ТОРГ УМЕСТЕН!! Показ по предварительной договоренности . ЗВОНИ отвечу на ваши вопросы!
Доп. описание: отопление: газовое Номер в базе: 10752524. Район: Бежицкий

Дата обновления: 20 апреля 2024