17 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
4/9
Этаж

900 000 ₽

52 024 ₽ за м²

ID объявления 9587210

Поделиться

Добавить в избранное

Продается комната (17, 3 кв.м) готовая для проживания в общежитии секционного типа. Центр Советского района. В каждой секции 4 комнаты (душ, 2 умывальника, санузел в секции). Ha каждом этаже домофонная дверь, а вход в секцию также закрывается. Соседи спокойные, адекватные люди, все собственники.
В комнате сделан косметический ремонт. Окно деревянное, на потолке плитка, пол деревянный, окрашен. Заведена вода в комнату для стиральной машины. При желании можно установить мойку и душевую кабину в комнате. Мебель входит в стоимость. Удобная инфраструктура, в шаговой доступности все муниципальные органы: детские сады, школа, ТЦ, магазины, супермаркеты, остановки общественного транспорта. С нами выгодно и безопасно пройдет сделка! Сертификат Гарантии Безопасности!!! Самые выгодные ставки по ипотеке от банков партнеров! Помощь в оформлении займов! Звоните!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: домофон, , кухонный гарнитур, Номер в базе: 10860661. Район: Советский

Дата обновления: 12 апреля 2024