15 м²
Площадь
15.1 м²
Жилая площадь
5/5
Этаж

770 000 ₽

50 994 ₽ за м²

ID объявления 9388817

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию представлена на продажу комната в общежитии 15, 1м2 в развитом районе, секционного типа. В комнате выполнен хороший, качественный ремонт.
 Комната уютная, теплая, а также утеплена снаружи, установлено окно ПВХ
 В комнату проведены трубы под стиральную машину
 Подъезд защищен домофоном.
 Секция в ухоженном чистом состоянии, а также кухня, душ и 2 санузла.
 Частично остается мебель.
 Хорошие и порядочные соседи.
Из окон виден ДК им. Д.Н.Медведева. Рядом все социально- значимые объекты: школы, детские сады, поликлиника БАЗ, профессионально-педагогический колледж, а также остановки общественного транспорта, аптеки, магазины, рынок.ни рынок, Магнит, Дикси, Снежка. Маршрутки 42, 55, 76, автобус 31, 10.
Показ по предварительной договоренности. Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Покупая с нами, вы получаете гарантию безопасности (юридическое сопровождение по всем видам сделки). Так как мы являемся центром ипотечного кредитования по услугам банков партнёров, мы помогаем нашим клиентам с выбором оптимальной программы кредитования на выгодных клиенту условиях. ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?! ЗВОНИТЕ. РАССКАЖЕМ ВСЕ ПОДРОБНО. БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ПРОСМОТРЕ!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10720190. Район: Бежицкий

Дата обновления: 12 апреля 2024