18 м²
Площадь
18.2 м²
Жилая площадь
3/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается просторная комната в общежитии в центре Бежицкого района, остановка Молодежная
Удобное месторасположение в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся продуктовые магазины КБ, Пятерочка, Гранат и другие, Школа №14 и 3 Детских Сада - всё в 2-5 минутах ходьбы.
Площадь 18.2 кв. м. Комната имеет размеры 3м на 6м. В комнате сделан качественный ремонт. ВЫРОВНЕНЫ стены ! Поклеены обои. На полу уложен линолеум. Установлен стеклопакет и металлическая входная дверь, в комнате очень светло. Этаж закрывается железной дверью. Просторная кухонная зона, с/у раздельный, душ и туалет. В общежитии сделана крыша, в этом году планируется ремонт внутри. В комнате всегда комфортно — легкая вентиляция и отопление обеспечивают уют как летом, так и зимой.
Во дворе есть детская площадка, что делает это место еще более привлекательным для семей с детьми.
5 этажей, комната расположена на 3 этаже. В здании также имеется магазин, парикмахерская и ремонт обуви.Документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Покупая с нами, вы получаете гарантию безопасности (юридическое сопровождение по всем видам сделки). Так как мы являемся центром ипотечного кредитования по услугам банков партнёров, мы помогаем нашим клиентам с выбором оптимальной программы кредитования на выгодных клиенту условиях с возможностью использования материнского капитала, военных и жилищных сертификатов. ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?! ЗВОНИТЕ. РАССКАЖЕМ ВСЕ ПОДРОБНО. БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ПРОСМОТРЕ!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный па Номер в базе: 9986765. Район: Бежицкий

Дата обновления: 6 апреля 2024