Продажа 1-комнатной квартиры

29 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
10/15
Этаж

3 950 000 ₽

136 207 ₽ за м²

ID объявления 9502153

Поделиться

Добавить в избранное

Продается квартиры-студии в кирпично-монолитном доме в Советском районе по улице Советской 122 В квартире выполнен современный ремонт из качественных материалов, прямыми руками , вложений не требует. Квартира теплая и светлая. Полы выложены кафелем с системой подогрева. В доме хорошая шумоизоляция стен. Квартира идеально подойдет для проживания любого возраста! В шаговой доступности: школы и детские сады, магнит, аптеки, остановки общественного транспорта.
Работаем с любыми видами сертификатов. Покупая с нами, вы получаете гарантию безопасности (юридическое сопровождение по всем этапам сделки). Так как мы являемся центром ипотечного кредитования, то по условиям банков партнёров, мы помогаем нашим клиентам с выбором оптимальной программы ипотечного кредитования на выгодных клиенту(заёмщику)условиях.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10794885. Район: Советский

Дата обновления: 20 апреля 2024