Продажа 2х-комнатной квартиры

65 м²
Площадь
30.20 м²
Жилая площадь
14.00 м²
Площадь кухни
9/10
Этаж

5 490 000 ₽

85 117 ₽ за м²

ID объявления 6318086

Поделиться

Добавить в избранное

Шикарная двухкомнатная квартира в кирпичном доме Бежицкого района.
Квартира находится на 9 этаже, планировка "распашонка", в квартире 2 лоджии. Одна из лоджий утеплена и частично объединена с кухней, а другая её часть оборудована под отдельный кабинет. Вторая лоджия выходит на противоположную часть дома. Очень интересная планировка и качественный ремонт стоят внимания.

Кухня 14 кв.м. Установлен вместительный кухонный гарнитур с качественной фурнитурой "blum" и встроенной техникой. Варочная панель газовая. Всё это останется новым владельцам. Также на кухне вмещается большой кухонный стол, стулья, диванчик. Кухонный фартук облицован кафельной плиткой, на полу керамогранит.

В комнатах 12, 8 и 17, 4 м.кв. сделаны двухуровневые потолки, много света, оклеены качественные моющиеся обои, на полу ламинат, установлены качественные вместительные шкафы, которые останутся в квартире.

Во всей квартире установлены деревянные двери, в коридоре, кухне, санузлах, лоджиях на полу керамогранит. Остекление ПВХ.
Санузел раздельный, облицован кафельной плиткой, установлена качественная сантехника. В туалете установлен рукомойник и гигиенический душ.

В просторной прихожей установлен вместительный шкаф-купе, который тоже остаётся, так как сделан по размерам на заказ.

В квартире уютная атмосфера, отличное состояние ремонта и мебели, предусмотрена для комфортного проживания. Делалась хозяевами для себя.

Дом расположен за клубом "Boston" в части района с развитой инфраструктурой. Рядом находится школа 14, в пяти минутах ходьбы школа 39, детский сад "Алые паруса", продуктовые магазины, фитнес клуб с бассейном, в 10 минутах ходьбы ТРЦ "Бум Сити" и Бежицкий рынок. Рядом остановки общественного транспорта, следующего во все районы города. Идеальное место для комфортного проживания!



Оперативный показ по предварительной договоренности! ЗВОНИТЕ!!!

Дата обновления: 16 февраля 2024