Продажа 2х-комнатной квартиры

41 м²
Площадь
25.40 м²
Жилая площадь
7.90 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

2 490 000 ₽

60 584 ₽ за м²

ID объявления 6914538

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютная двухкомнатная квартира в самом центре Фокинского района, остановка 51 школа. 
Квартира очень теплая, светлая, уютная, в доме чистый ухоженный подъезд, дружелюбные соседи, тихий двор, оборудована детская и спортивная площадка. 
В квартире СДЕЛАН косметический ремонт, на полу частично  линолеум, раздельный санузел (стены и пол кафельная плитка), стоят все новые межкомнатные двери, а также хорошая входная металлическая дверь, окна ПВХ по всей квартире, установлен счетчик на воду, хорошая газовая плита и колонка, остается мебель, техника по договоренности. ЗАХОДИ И ЖИВИ!!!
Расположение дома по принципу все в шаговой доступности, есть все что нужно для комфортной жизни: детские сады, лицей, гимназия, школы, супермаркеты, гипермаркеты, минирынок, аптеки, банки, почта, спортивные школы, бассейн,   остановки общественного транспорта с возможностью уехать в любую точку города, ж/д вокзал  и мн. др
ЗВОНИТЕ, реальному покупателю торг!!! Рассмотрим все формы оплаты, поможем с оформлением ипотеки, работаем со всеми банками города, от банков партнеров эксклюзивные скидки по процентной ставке. Просмотр в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности!

Дата обновления: 17 апреля 2024