Продажа 2х-комнатной квартиры

73 м²
Площадь
30.00 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Площадь кухни
5/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается шикарная двухкомнатная квартира, с евроремонтом, в новом многоквартирном жилом доме, по адресу: город Брянск, проспект Московский, дом 87.
Дом со своей детской игровой площадкой, во дворе много парковочных мест, квартира очень светлая, теплая, уютная, в доме своя крышная котельная, бюджетные коммунальные платежи! 
В квартире выполнен качественный ремонт, все новое все в современном стиле, потолки выравнены по все квартире, лоджия остеклена и выходит на солнечную сторону.
В квартире остается практически вся мебель, вся бытовая техника.
В спальне имеется большая оборудованная гардеробная.
В кухне и прихожей теплые полы.
В сан узле на полу и на стенах керамогранит, итальянская сантехника. Вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом расположены супермаркеты МАГНИТ, ПЯТЕРОЧКА, ЕВРОПА.
Развитая транспортная сеть делает легкодоступным любой другой район города, остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы от дома, можно доехать во все высшие и средние учебные заведения, административные здания областных и федеральных служб, прекрасные места для шопинга и досуга. 
Квартира ЗАХОДИ И ЖИВИ!!!
Звоните, реальному покупателю торг, все документы в порядке, ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, вся цена в договоре!!!
Данный объект недвижимости подходит под любую форму оплаты!!! Позвоните нам сейчас, чтобы узнать подробную информацию, интересные и выгодные предложения и записаться на просмотр в удобное для Вас время! 
Наше ООО Агентство недвижимости и права "СПИРИДОН" является Серебряным партнером ПАО Сбербанк. Мы являемся партнерами банков: Втб, Россельхозбанк, Газпром, Уралсиб и др. Помогаем получить одобрение у ведущих банков. Мы гарантируем полную юридическую чистоту объекта и проверку собственника, сопровождение сделки и ее безопасность. 
ООО Агентство недвижимости и права "СПИРИДОН" предоставляет полный комплекс услуг по продаже и покупке квартир по городу Брянску, Москве и Московской области, так же всей России! Поможем в решении любого вопроса с недвижимостью, звоните!

Дата обновления: 27 марта 2024

Квартира От собственника