Продажа 2х-комнатной квартиры

67 м²
Площадь
28.00 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Площадь кухни
13/15
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Дамы и господа, вашему вниманию предлагается отличная, уютная, двухкомнатная квартира современной планировки в новом доме жилом многоквартирном доме в ЖК НОВЫЙ ГОРОД.
 
Новый город масштабный проект, разработанный в концепции семейного жилья. Для строительства было выбрано идеальное местоположение комплекс находится в шаговой доступности от развитой инфраструктуры.
Данный комплекс располагается недалеко от школы. Рядом находятся 3 детских сада. Для досуга предусмотрены скверы и парки, кафе и рестораны. В шаговой доступности расположены ТРЦ Аэро Парк и Дворец единоборств. Для автовладельцев предусмотрена отдельная парковка.
Застройщик позаботился о комфорте своих клиентов. Квартиры имеют усовершенствованную планировку с высокими потолками (2, 75 м), большими кухнями-гостиными, отапливаемыми лоджиями. На крыше собственная котельная. На территории комплекса есть своя детская площадка с современным покрытием, отвечающим всем нормам безопасности.
Важная особенность жилого дома каскадное расположение, гарантирующее максимальный доступ дневного света в квартиры. Разнообразие вариантов планировки квартир позволяет каждому потенциальному покупателю выбрать жилье в соответствии со своими запросами и бюджетом.
Комиссия для вас по сделке составляет 0%!!!!!

Дата обновления: 25 февраля 2024