Продажа 2х-комнатной квартиры

78 м²
Площадь
25.00 м²
Жилая площадь
22.74 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ОФОРМЛЕНИЕ 0 %
Новый город масштабный проект, разработанный в концепции семейного жилья. Для строительства было выбрано идеальное местоположение комплекс находится в шаговой доступности от развитой инфраструктуры.

Данный комплекс располагается недалеко от школы. Рядом находятся 3 детских сада. Для досуга предусмотрены скверы и парки, кафе и рестораны. В шаговой доступности расположены ТРЦ Аэро Парк и Дворец единоборств. Для автовладельцев предусмотрена отдельная парковка.

Важная особенность жилого дома каскадное расположение, гарантирующее максимальный доступ дневного света в квартиры. Разнообразие вариантов планировки квартир позволяет каждому потенциальному покупателю выбрать жилье в соответствии со своими запросами и бюджетом.
КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО, любая форма оплаты, сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки, работаем со всеми Банками, от Банков партнеров ставка от 1 %! Подходит под все виды сертификатов (чернобыльский, жилищный, материнский и т.д) и под все ипотечные программы по ГОСПОДДЕРЖКЕ!!! Показ в удобное для Вас время, по предварительной договоренности!!!!
ОФОРМЛЕНИЕ 0%.
МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ И ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ КВАРТИР, ПОДБЕРЕМ ЛЮБУЮ ПОНРАВИВШУЮСЯ ВАМ!!!

Дата обновления: 27 марта 2024