Продажа 2х-комнатной квартиры

63 м²
Площадь
38 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается уютная квартира с индивидуальной планировкой в Володарскои районе. Общая площадь квартиры составляет 63, 1 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания семьи из 2-3 человек.
Квартира расположена на 6 этаже, что позволяет наслаждаться прекрасным видом на город и окружающую инфраструктуру. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам.
Инфраструктура вокруг дома развита и позволяет жителям комфортно жить и работать. Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в шаговой доступности находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе.
Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находятся спортивные клубы и фитнес-центры. Автобусные остановки расположены в шаговой доступности, что позволяет легко добраться до любой точки города.
Квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют. Здесь вы сможете создать свой уголок, где будете чувствовать себя как дома. Цена на квартиру составляет 5300000 рублей, что является отличным вариантом для такого района и площади.
Не упустите возможность приобрести прекрасный жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр квартиры в удобное для вас время. Поторопитесь, потому что такой вариант может быть продан очень быстро!
Помощь в оформлении ипотеки, материнского капитала, сертификатов.
Полное сопровождение сделки до перехода права собственности и получения Вами ключей.
Мы сбережем Ваше время и энергозатраты!
Агентство недвижимости ЖИЛФОНД гарантирует юридическую чистоту, безопасность, скорость и комфорт для покупателя при оформлении купли-продажи.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002032100109

Дата обновления: 22 апреля 2024