Продажа 2х-комнатной квартиры

51 м²
Площадь
33.00 м²
Жилая площадь
7.30 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Арт. 29627853
Продаётся отличная двух комнатная квартира общей площадью 51.30 кв.м. Комнаты изолированные, окна выходят на две стороны дома, распашонка! Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома с высоким цоколем. Имеется застеклённый балкон. Санузел раздельный. В прихожей и коридоре на полу плитка. Выполнен хороший, дорогой ремонт во всех комнатах. Все окна заменены на пластиковые трех-камерные с хорошей звукоизоляцией, входная дверь новая. В доме произведен капитальный ремонт, заменены все канализационные и сантехнические коммуникации, новые приборы отопления и учета расхода воды горячая и холодная.
Дом находится в микрорайоне с хорошо развитой инфраструктурой, недалеко находится гимназия 4, детский сад во дворе, в шаговой доступности взрослая поликлиника, торговые центры Космос и Пушкинский, сетевые магазины, остановки общественного транспорта.
Один взрослый собственник. Доступны различные варианты оплаты: наличные, ипотека, все виды сертификатов. Сопровождение сделки на всех этапах, гарантируем юридическую чистоту и безопасность. Консультация по ипотечным продуктам и помощь в оформлении заявки из нашего офиса в ведущих банках-партнерах. Звоните, записывайтесь на показ!

Дата обновления: 6 февраля 2024

Квартира От собственника Ипотека