Продажа 3х-комнатной квартиры

98 м²
Площадь
36.00 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Площадь кухни
10/11
Этаж

7 480 000 ₽

76 327 ₽ за м²

ID объявления 6534458

Поделиться

Добавить в избранное

Продается шикарная трехкомнатная двухуровневая (2 этажа)   квартира, с отличным ЕВРОремонтом, в новом многоквартирном кирпичном доме, с автономным отоплением, с   закрытой территорией и парковкой и со свое детской игровой площадкой, квартира   с панорамными видами, очень светлая, уютная!!!
В квартире удобная планировка, кухня -гостиная, санузел на обоих этажах, жилые комнаты изолированы, большие просторные коридоры, отдельная гардеробная, новому собственнику остается вся мебель и техника.
В  шаговой доступности вся инфраструктура есть все, что нужно для жизни, работы и  отдыха, сетевые гипер и супермаркеты, школа и детские сады и   центры, салоны красоты и  фитнес-клубы. До  остановки  2  минуты пешком, можно уехать в  любой район города, при этом под окнами нет шумной дороги.
ЗВОНИТЕ, квартира ЗАХОДИ и ЖИВИ, реальному покупателю торг!!! Один собственник, рассмотрим все формы оплаты, поможем с оформлением ипотеки, работаем со всеми банками города, от банков партнеров эксклюзивные скидки по процентной ставке. Просмотр в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности!
 

Дата обновления: 17 апреля 2024