Продажа 3х-комнатной квартиры

Брянская обл, Снежское с/п,

95 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
30 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

9 590 000 ₽

101 375 ₽ за м²

ID объявления 6757284

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся просторная, уютная 3-комнатная квартира площадью 94, 6 м2 в малоэтажной очереди ЖК Мегаполис-Парк.
Автономное отопление, всегда тепло и не дорого по коммунальным платежам.
Теплая и светлая квартира распашонка с двумя большими изолированными комнатами и просторной кухней-гостиной с современной встроенной кухней с бытовой техникой. Теплые полы добавляют комфорта ( везде, кроме комнат). Утепленная, отделанная лоджия квадратной формы, с французским остеклением добавляет шарма и позволяет наслаждаться прекрасным видом принимая пищу. Санузел раздельный, отделан итальянской плиткой, в ванной комнате дополнительно встроен стационарный душ. Окна премиум-класса (5-камерный оконный профиль 70 мм., стеклопакеты DS.
Ремонт в данном объекте недвижимости делали для себя, все сделано из качественных материалов, куплена техника премиум класса.
В квартире остается ВСЯ мебель и бытовая техника!!!!Заходи и ЖИВИ!
Адекватные и тихие соседи (все ремонты уже сделаны), закрытая территория с видеонаблюдением, парковочные места во дворе.
Закрытая территория с безопасными детскими и спортивными площадками.
Дом входит в состав ЖК Мегаполис-Парк, расположенного в 5 минутах езды от Самолета. Предусмотрены: 3 детских сада (первый введен в эксплуатацию), школа, спортивный комплекс с бассейном, медицинский центр, торговый и торгово-развлекательный центры, магазины пошаговой доступности. Ландшафтный дизайн, чистый воздух, близость к природе, благоустроенная парковая зона и скверы более 7 Га, пешеходные зоны. На территории пункт полиции и пункт охраны.

Мы предлагаем помощь в оформлении ипотеки, оплате материнским сертификатом, другими видами сертификатов.
Мы являемся партнерами крупных банков, и Вы сможете подать заявку на ипотеку из нашего офиса в любое удобное для Вас время и совершенно бесплатно.
На эту квартиру действует скидка 0, 7% на ипотеку от Сбербанка.
Оперативный показ.

Дата обновления: 23 января 2024

Квартира Ипотека