66 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
2/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

!!!ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
!! ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ, ТЕПЛАЯ, ПРОСТОРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА!!!
!!В квартире выполнен ремонт качественными материалами в светлых тонах - установлены современные пластиковые стеклопакеты, выровнены полы, стены, в ванной и санузле - облицовка плиткой, что сочетается с любым, выбранным Вами интерьером!!
!! Квартира не угловая, расположена в центре дома - это обеспечивает комфортную прохладу летом и уютное тепло зимой! Окна выходят на обе стороны дома, что обеспечивает постоянное естественное освещение в течении всего дня!!
!!!!в квартире имеется ниша, которую можно использовать, как гардеробную, две большие застекленные лоджии позволяют обустроить места для отдыха!!
!!Удобное месторасположение дома - прямо в центре Советского района, вместе с тем - во дворе тихо и достаточно мест для парковки машин.Детскую площадку хорошо видно из окон квартиры - ваши дети под постоянным присмотром!!!
В районе имеется вся необходимая инфраструктура - садики, школа, аптеки, торговые и медицинские центры, транспортная развязка во все районы города.
Остались вопросы - звоните!!! Ждем Вас на Показах!!!
!ЭТАЖИ - ФЛАГМАН ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТОВАНИЯ В БРЯНСКЕ!
!КОМПАНИЯ ЭТАЖИ ГАРАНТИРУЕТ ПОЛНОЕ юРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК С НЕДВИЖИМОСТЬЮ!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, , Номер в базе: 10873717. Район: Советский

Дата обновления: 14 апреля 2024