Продажа участка

Брянская область, Большое Полпино пгт, улица Шмидта

1 500 м²
Площадь
15 сот
Площадь участка

1 150 000 ₽

767 ₽ за м²

ID объявления 11578672

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся ровный, правильной формы земельный участок (ИЖС) в пгт Большое Полпино. Отличный, круглогодичный подъезд. Рядом с участком подведён газ и свет. Кадастровый номер участка: 32:28:0024102:237.

Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и покажу в удобное для Вас время! Торг уместен!

Дата обновления: 26 марта 2026

Участок под ИЖС