Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Брянской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 258 актуальных предложений на сегодня.

258 предложения

Сортировать:
45 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
2 220 000 ₽

49 888 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Предлагаем Вашему вниманию 2-х комнатную квартиру 44.5 метра в Бежицком районе в прекрасном по развитости инфраструктуры месте, неугловая, c прекрасным тихим двором с детской и спортивной площадкой, в квартире можно сделать полный ремонт по своему желанию и усмотрению,...

60 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 400 000 ₽

90 605 ₽ за м²

60 м² этаж 4

Номер объекта: 537196. Хотите купить 2 квартиру Советский район в Брянске, это предложение для вас. В Советском районе продается двухкомнатная квартира на 4 этаже, переулок Спартаковский д.22. Вторичка Советский район. Дом кирпичный, 2018 года постройки. В квартире проведен...

36 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 500 000 ₽

154 930 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Продам 1-комнатную квартиру современной планировки в ЖК Академический по ул. А.М. Рекункова д. 4 (р-н Старого аэропорта, рядом с улицами Войстроченко, Горбатова, Крахмалева и Строкина)! Огороженная территория дома с придомовой парковкой, прекрасной спортивной зоной, детской...

30 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

30 м² этаж 5

В центре Советского района продаётся однокомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, 1966 года постройки. Квартира угловая, но теплая, солнечная, очень уютная, с хорошим дизайнерским ремонтом, в отличном жилом состоянии. Окна на кухне — белый пластик...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 марта 2026
4 200 000 ₽

104 219 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Продается уютная квартира в уже сданном современном доме! Полы выровнены по маякам, вывод усиленной проводки под эл. плиты, металлическая входная дверь, собственная котельная. Территория полностью закрыта и благоустроена: авторское ландшафтное озеленение, уютные...

43 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
1 000 000 ₽

23 365 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Вашему вниманию представлена светлая двухкомнатная квартира на 2-м этаже двухэтажного кирпичного дома в спокойном и экологически чистом месте Брянского района - п.Пальцо. Не угловая. Тёплый кирпичный дом 1972 года постройки с индивидуальным отоплением. Изолированные...

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 500 000 ₽

147 454 ₽ за м²

37 м² этаж 5

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 5 этаже 16-этажного кирпичного дома 2010 года постройки. Год назад ремонт делали для себя из качественных материалов. В ванной, коридоре и кухне — плитка, в комнате — ламинат. Стены выровнены и поклеены обоями, потолки покрашены. На...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
2 400 000 ₽

77 420 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Oтличнaя однокoмнатная квартира , рaспoложeннaя нa 3 этажe 5-этaжногo пaнeльнoгo дoма. Кваpтира сoстoит из: - Прoстоpная, cветлая (с двумя oкнaми) комнaта 17 м2 - Куxня 6м2 - Совмещенный cанузeл (в плитке), уcтановлeн cчетчик нa вoду - Окнa ПBХ, бaлкoн зacтеклен В квартиpе оcтaeтcя часть мeбели и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м²

44 м² этаж 3

В продаже двухкомнатная квартира в историческом центре города. Квартира теплая, светлая, не угловая. Комнаты смежные, с/узел совмещенный, балкон. Район с развитой ифраструктурой. Рядом, школа 1, детский сад, гимназия 7, магазины, остановки общественного транспорта. Один...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 770 000 ₽

109 154 ₽ за м²

44 м² этаж 4

КУПИТЬ КВАРТИРУ, ПЕРЕВЕЗТИ ВЕЩИ, ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ - ЭТО ВАШ ВАРИАНТ!!! Продается светлая двухкомнатная квартира в центре Володарского района. Квартира после капитального ремонта, не требует вложений, полностью мебелизирована и оборудована бытовой техникой. ВСЁ ОСТАЁТСЯ...

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 800 000 ₽

101 064 ₽ за м²

38 м² этаж 5

Продается уютная и светлая квартира в доме 2016 года постройки. Хорошее состояние, лоджия застеклена, санузел совмещен, не угловая. Отличный вариант для сдачи в аренду. Чистая продажа, документы готовы, 1 взрослый собственник.

62 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 650 000 ₽

107 606 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Продается просторная , светлая, теплая 2-х комн. квартира в кирпичном доме 2012 г., по адресу: г .Брянск, Фокинский р-он, Московский проспект, дом 10/11. Общая площадь квартиры составляет 61, 8 кв.м. Планировка: комнаты изолированные, вместительная прихожая, кухня большая (можно...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 июля 2024
4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м²

48 м² этаж 8

В центре советского района продается замечательная двухкомнатная квартира на 8 этаже 9-ти этажного дома, площадью 48 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт, делaли для сeбя, с душой. Планировка очень удобная, 2 изолированных комнаты и кухня, балкон полностью...

52 м² , 1-комнатную квартиру 14 сентября 2024
3 800 000 ₽

73 077 ₽ за м²

52 м² этаж 15

Продается просторная 1-комнатная квартира на 15 этаже 15-этажного дома по улице Флотской, в новом микрорайоне Десноград с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости детский сад и школа, множество всевозможных магазинов, аптек, остановки общественного транспорта...

76 м² , 4-комнатную квартиру 14 сентября 2024
4 350 000 ₽

57 540 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Представляю Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру в центре Бежицкого района по адресу: ул.22-го съезда КПСС дом 27. Квартира в формате ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!, не угловая, расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного дома. Площадь квартиры 75, 6 кв.метров, удачная...

30 м² , 1-комнатную квартиру 5 октября 2024
2 350 000 ₽

78 074 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продается однокомнатная квартира в центре Советского района. Дом кирпичный, квартира не угловая, теплая. В квартире косметический ремонт, можно въехать и жить сразу без дополнительных вложений. Огромное преимущество этой квартиры - это расположение самого дома....

82 м² , 3-комнатную квартиру 25 сентября 2024
8 587 000 ₽

104 963 ₽ за м²

82 м² этаж 1

СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ ЕВРО ТРЕШКА!!! С ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ!! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ 6% УСПЕВАЙТЕ!! КВАРТИРА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! БЕЗ КОМИССИИ !!! Показ в удобное для Вас время по договоренности!!! - Современный ремонт: натяжные потолки, ламинат, современные межкомнатные двери,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 25 сентября 2024
2 800 000 ₽

43 077 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Продается 3-х комнатная квартира в 12-ом микрорайоне г. Дятьково. Преимущества: • кoмфoртный 4 этaж • oтличная плaниpoвкa «распашонка», окна выходят на две стороны • Просторный коридор • pазвитая инфрaстpуктуpа • косметический ремонт (можно сразу заезжать и жить). Общая...

103 м² , 4-комнатную квартиру 13 сентября 2024
7 600 000 ₽

73 644 ₽ за м²

103 м² этаж 6

Предлагается отличная просторная 4-комнатная квартира в малоэтажном доме площадью 105 кв.м. Дом толстостенный кирпичный с усиленной шумоизоляцией. Высота потолков 3 метра. Имеется 3 лоджии по 6 кв.м., две из которых отапливаемые. Теплый пол на кухне. Частично остается мебель....

36 м² , 1-комнатную квартиру 28 августа 2024
3 150 000 ₽

86 539 ₽ за м²

36 м² этаж 7

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаётся 1 комнатная квартира в Бежицком районе города Брянска по улице Флотской. Один собственник, обременений нет. Панельный дом, 2014 года постройки. В квартире сделан свежий ремонт: -Натяжные потолки -Стены -Ламинат (в комнате и на...

62 м² , 3-комнатную квартиру 17 сентября 2024
4 100 000 ₽

66 667 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продается очень уютная, теплая и светлая трехкомнатная квартира на 2-ом этаже пятиэтажного дома в 13 мкр. г.Дятьково. В квартире сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна, балкон застеклен. Новому собственнику остается полностью вся мебель и бытовая...

20 м² , 1-комнатную квартиру 5 октября 2024
650 000 ₽

32 995 ₽ за м²

20 м² этаж 5

Внимание!!! СРОЧНО !!! Продается большая 19.7м очень уютная и теплая комната на пятом этаже кирпичного общежития в центре Бежицкого района, остановка Молодежная. В комнате выполнен косметический ремонт, сделано зонирование на кухню и комнату.При продаже остается вся мебель и...

46 м² , 1-комнатную квартиру 10 августа 2024
5 150 000 ₽

112 939 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Срочно, продается просторная, большая 1ка, 45, 6 м2 в Фокинском районе. Дом свежий, 2020 года постройки, в прекрасном состоянии, закрытая территория, все коммуникации рядом : Детская больница, детский сад, Гимназия 1, Лицей 27, медицинские учреждения. В Самом доме есть магазины...

74 м² , 2-комнатную квартиру 1 октября 2024
6 600 000 ₽

89 553 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Светлая и прoстopнaя двуxкoмнaтная квapтирa в Фокинском paйoне. Moнолитно-киpпичный дoм 2008 гoда пoстройки, втopичнoе жилье. Oтличная звуко- и шумo-изoляция. Идеальная плaниpoвка – pacпашонка, комнаты полноcтью изолированы. Качественный косметический ремонт, напольное покрытие –...

43 м² , 1-комнатную квартиру 11 сентября 2024
3 300 000 ₽

76 745 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Продается отличная 1-комнатная квартира в новом доме 2018 года постройки. Развитaя инфрaструктура, рядом наxодятcя магазины, дeтские caды, шкoлы, больницa вce в 5 минутax ходьбы, на территoрии имeeтся дeтская плoщaдкa, киpпичный дoм xopoшая шумoизoляция, муcoропpовод, охрaняемaя теpритoрия,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 13 сентября 2024
5 300 000 ₽

110 417 ₽ за м²

48 м² этаж 14

Продается отличная евро-однушка в Советском районе города Брянск. Расположена рядом с Юрфаком. Квартира находится на 14 этаже кирпичного дома с закрытой территорией и воротами. Общая площадь составляет 48 квадратных метров, включая просторную лоджию площадью 8 квадратных...

54 м² , 3-комнатную квартиру 6 октября 2024
4 580 000 ₽

85 448 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Отличное предложение в тихом месте советского района. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира - (Стaлинка), возле стадиона Динамо. Квартира очень просторная, высота потолков 3 метра. Окна выходят на две стороны дома. Две квартиры на площадке. Сан узел раздельный. В...

68 м² , 3-комнатную квартиру 10 августа 2024
3 800 000 ₽

56 130 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира 67.7м2 на первом этаже панельного дома 1986 года постройки в Бежицком районе( Новый Городок). Квартира -распашонка, комнаты изолированные, санузел раздельный. Из двух комнат имеется выход на застекленную , большую лоджию. Квартира без колонки(...

49 м² , 2-комнатную квартиру 6 октября 2024
3 350 000 ₽

67 952 ₽ за м²

49 м² этаж 5

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира площадью 49, 3 квадратных метра, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Внутри выполнен качественный косметический ремонт, благодаря чему новый владелец может сразу же заселиться без необходимости проведения...

53 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2024
3 400 000 ₽

64 517 ₽ за м²

53 м² этаж 5

Продается 2х комнатная светлая и уютная квартира площадью 52.7 м2 расположенная на 5 этаже кирпичного дома.В квартире косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Сан узел раздельный.Из зала выход на лоджию. Почти вся мебель остается новым собственникам .Рядом с домом...