Продажа квартир улица Камозина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Камозина в Брянске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2024
3 500 000 ₽

74 469 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Внимание!!! В Бeжицком райoне городa Брянcка, по ул. Камoзина 4а пpoдaётcя cвeтлaя, теплая 2 комнатная кваpтирa. (большая комната переделана на две полноценные.) Развитaя инфpастpуктуpa: дeтскиe сaды, шкoлы, мaгaзины, салоны крacоты, фитнес-цeнтpы, гипеpмаркeт, медицинcкиe учреждeния. В шaгoвoй...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 850 000 ₽

100 623 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Продаётся уютная двухкомнатная квартира - заезжай и живи! В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника. Квартира находится на девятом этаже, в доме есть технический этаж и современный лифт. Горячая вода - постоянно, а крыша была полностью отремонтирована в 2024 год....

51 м² , 2-комнатную квартиру 4 июля 2024
4 000 000 ₽

77 822 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продается уютная 2-х комнатная квартира по улице Камозина. На втором этаже пятиэтажного дома. В квартире сделан качественный ремонт, установлены двери из натурального массива. В каждой комнате встроенный шкаф, очень вместительные. Застекленный балкон. Просторная кухня, 9...

48 м² , 2-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 950 000 ₽

102 698 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Продаётся уютная светлая и тёплая двухкомнатная квартира в Бежицком районе. Дом расположен в удобном транспортном месте: отсюда легко добраться в любую часть города, рядом остановки общественного транспорта . О квартире - Окна: выходят на солнечную сторону, из окон...