Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Брянске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 635 актуальных предложений на сегодня.

1 635 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 22 мая 2026
12 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

Сдается очень уютная однокомнатная квартира. В ней есть все необходимое для комфортного проживания. Проведен интернет, имеется два комплекта постельного белья и набор посуды. Можно обсудить срок аренды. Квартира находится на срочной сдаче, поэтому успевайте! Если...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 октября 2023
12 000 ₽/мес

219 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

32 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
12 000 ₽/мес

375 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 3

Сдам 1- комнатную квартиру в районе Нового городка (ост. "Поликлиника БАЗ"! Квартира сдаётся с некоторым мебельным набором:   стенка, трельяж, диван, кухонные шкафы, обеденный стол,   табуреты, холодильник, плита. Квартира светлая, теплая, не угловая с балконом, отлично...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Сдается в срочном порядк квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют действительности....

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 сентября 2023
8 000 ₽/мес

223 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. Идеальный вариант для семей с детьми, рядом школа №58, детский садик №120. В...

41 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 000 ₽/мес

247 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Сдам 2х комнатную квартиру в Бежицком районе (Новый городок)! В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машинка, кровать, диван, места для хранения вещей, кухонный гарнитур и посуда. Проживание возможно и с животными. В шаговой...

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
12 000 ₽/мес

240 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
16 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдается квартира в хорошем состоянии, не угловая, в центре советского района (парк Толстого). Квартира чистая, аккуратная, ухоженная. С/у отделан плиткой, окна ПВХ, балкон застеклен. Есть вся необходимая мебель для проживания в квартире: большая 2 спальная кровать, диван,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
12 000 ₽/мес

240 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

17 м² , Комнату 1 октября 2024
7 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

17 м² этаж 5

Сдается комната в общежитии. Не угловая. Теплая и светлая. Имеется все для комфортного проживания. Находится на пятом этаже. Места общего пользования чистые и аккуратные. Гражданам РФ. Без животных. Подъезд чистый. Соседи приветливые. Вся необходимая коммерческая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

ЖК Гранд, район Кургана Бессмертия, центр города, до Кургана 3 минуты. Новый дом, высокие потолки, закрытая территория, панорамный вид на весь город, солнечная сторона. Ведется видеонаблюдение. Квартира тёплая и уютная, в очeнь удобнoм местe, всё в шaгoвoй дocтупнocти. В квартире...

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
16 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

ID в ИМЛС: 47680877 Сдам 1-комн. квартира ( г Брянск ул Красноармейская 42). Элитный дом, в центре, рядом площадь Партизан, хороший ремонт, созданы все условия для комфортного проживания: в наличии мебель в прихожей, кухне, комнате. Вся бытовая техника: стиральная машина, два ЖК...

34 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
15 000 ₽/мес

438 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 8

Сдается!!! На длительный срок 1 ком. квартира общей площадью 34, 3 кв в Фокинском районе (ост. Мясокомбинат) в кирпичном доме на 8 этаже. В квартире ремонт, балкон, вся необходимая мебель и бытовая техника (холодильник, стиральная машинка, ) санузел совмещен. Рядом остановка...

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
23 000 ₽/мес

593 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 1

Сдаётся 1-комнатная, уютная квартира в микрорайоне МЕГАПОЛИС- ПАРК на длительный срок! Квартира расположена на 1 этаже кирпичного дома. В квартире выполнен свежий ремонт, установлено АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. Просторная кухня площадью 10 м оснащена необходимой бытовой...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
15 000 ₽/мес

289 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 3

Сдается 2-х комнатная квартира на длительное время, район поликлиники БАЗ рядом школа 66, д/сад Белоснежка, магазины, поликлиника В квартире есть вся необходимая для проживания, мебель, холодильник, стиральная машинка. Комнаты изолированные, санузел раздельный,...

36 м² , Комнату 25 ноября 2025
9 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

Сдаётся очень уютная комната в общежитии блочного типа, в комнате хороший ремонт, мебель и техника. Есть всё для жизни, развитая инфраструктура! Правила проживания : поддерживать чистоту, общежитие очень ухоженное. 9000 аренда+ ком. услуги., оплата за месяц. Заселю на...

49 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
23 000 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 12

У BAС ЕСTЬ СВОЯ МЕБЕЛЬ?! У нaс eсть идeaльное прeдложениe для BAC! CДАМ шикаpную 1, 5 кoмнaтную квартиру в coвpeмeнном ЖK Kвaртaл Набеpежных экoлoгичecки чистoe место нa берегу pеки, гaрмoния c приpoдой, но cо всей гоpодcкой инфpacтруктуpoй! ПPЕИМУЩЕСТВА, которые Вы получаете: 1. БЕЗОПАСНОСТЬ И...

91 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

439 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 9

В самом центре города в добротном доме 2008 года сдачи , Крахмалева 43 , сдается на длительный срок 3- ком квартира ПЕРВАЯ СДАЧА Кирпичный дом , 9 этаж из 10 , не угловая , очень теплая и тихая Планировка : кухня -гостиная , 2 изолированные комнаты , одна из них 23 кв м с двумя окнами ,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

358 ₽ за м²/мес.

56 м² этаж 6

Сдаeтся прocтopнaя квартирa 2-комнатная квартира, распашонка. Показ в удобное время. Все дополнительные пожелания и вопросы по телефону. Для жизни: Всё необходимое рядом в шаговой доступности: супермаркеты, остановки, школа и детский сад, больница. Транспортная развязка...

42 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
27 000 ₽/мес

643 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдаётся однокомнатная квартира в центре Советского района. В квартире сделан ЕВРОРЕМОНТ, полностью мебелизирована и установлена вся необходимая техника для комфортного проживания, вам остаётся завезти только свои вещи. В квартире никто не проживал....

36 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

278 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *905* 800*55*25 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается комфортная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как на видите на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о...

115 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
46 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 2

! Самый ЦЕНТР города , Горького 40 ( клуб Граф ) На длительный срок! Для ценителей комфорта и качества , сдается квартира с ремонтом , который не эксплуатировался , она стояла долгое время Выполнена из лучших материалов : паркет , выровненные потолки , высококачественные...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
17 000 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Арт. 102183309 Сдается 1-к квартира в советском районе 5 минут ходьбы до дворца единоборств 7-10 минут до Аэропарка Рядом общественный транспорт Квартира чистая и ухоженная. В ней есть вся необходимая мебель и техника для проживания. Звони и не упусти квартиру своей мечты!...

43 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
20 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдается в аренду на длительный срок трехкомнатная квартира в центре Советского района по улице Дуки. Квартира находится на 2 этаже пятиэтажного дома, не угловая, высота потолков 2, 5 м. В квартире сделан свежий качественный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
14 000 ₽/мес

379 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

Арт. 102996251 Остановка пол БАЗ Светлая уютная Квартира, после косметического ремонта . Можно с детьми В квартире есть кухонный гарнитур , стол, холодильник, микроволновая печь, стиральная машинка, диван, кровать, письменный стол Район с развитой инфраструктурой, в доме...

54 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
18 000 ₽/мес

334 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 3

Сдается двухкомнатная квартира в самом центре Советского района, район Автовокзала в тихом месте. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа № 9, детский сад № 26 "Добрынюшка", магазины, места общепита, центральный рынок, пл. Партизан, ТЦ Мельница и многое...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдается квартира по адресу Фокина 49, Брянск городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 000 ₽/мес

508 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Предлагается в аренду однокомнатная квартира площадью 45, 3 кв. м. Сдаётся на длительный срок. Квартира отличается большой кухней, просторной лоджией и встроенной гардеробной. Состояние отличное. В наличии стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф и кухонный стол со...