Аренда квартир р-н Советский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру р-н Советский в Брянске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 22 мая 2026
12 000 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

Сдается очень уютная однокомнатная квартира. В ней есть все необходимое для комфортного проживания. Проведен интернет, имеется два комплекта постельного белья и набор посуды. Можно обсудить срок аренды. Квартира находится на срочной сдаче, поэтому успевайте! Если...

31 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

259 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Сдается в срочном порядк квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют действительности....

50 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
12 000 ₽/мес

240 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Пишите на W-App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
16 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдается квартира в хорошем состоянии, не угловая, в центре советского района (парк Толстого). Квартира чистая, аккуратная, ухоженная. С/у отделан плиткой, окна ПВХ, балкон застеклен. Есть вся необходимая мебель для проживания в квартире: большая 2 спальная кровать, диван,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
12 000 ₽/мес

240 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 3

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 1 октября 2024
30 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 7

ЖК Гранд, район Кургана Бессмертия, центр города, до Кургана 3 минуты. Новый дом, высокие потолки, закрытая территория, панорамный вид на весь город, солнечная сторона. Ведется видеонаблюдение. Квартира тёплая и уютная, в очeнь удобнoм местe, всё в шaгoвoй дocтупнocти. В квартире...

45 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
16 000 ₽/мес

356 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 7

ID в ИМЛС: 47680877 Сдам 1-комн. квартира ( г Брянск ул Красноармейская 42). Элитный дом, в центре, рядом площадь Партизан, хороший ремонт, созданы все условия для комфортного проживания: в наличии мебель в прихожей, кухне, комнате. Вся бытовая техника: стиральная машина, два ЖК...

91 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
40 000 ₽/мес

439 ₽ за м²/мес.

91 м² этаж 9

В самом центре города в добротном доме 2008 года сдачи , Крахмалева 43 , сдается на длительный срок 3- ком квартира ПЕРВАЯ СДАЧА Кирпичный дом , 9 этаж из 10 , не угловая , очень теплая и тихая Планировка : кухня -гостиная , 2 изолированные комнаты , одна из них 23 кв м с двумя окнами ,...

115 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
46 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 2

! Самый ЦЕНТР города , Горького 40 ( клуб Граф ) На длительный срок! Для ценителей комфорта и качества , сдается квартира с ремонтом , который не эксплуатировался , она стояла долгое время Выполнена из лучших материалов : паркет , выровненные потолки , высококачественные...

36 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
17 000 ₽/мес

470 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Арт. 102183309 Сдается 1-к квартира в советском районе 5 минут ходьбы до дворца единоборств 7-10 минут до Аэропарка Рядом общественный транспорт Квартира чистая и ухоженная. В ней есть вся необходимая мебель и техника для проживания. Звони и не упусти квартиру своей мечты!...

43 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
20 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдается в аренду на длительный срок трехкомнатная квартира в центре Советского района по улице Дуки. Квартира находится на 2 этаже пятиэтажного дома, не угловая, высота потолков 2, 5 м. В квартире сделан свежий качественный ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника для...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 5

Сдается квартира по адресу Фокина 49, Брянск городской округ. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...

45 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
23 000 ₽/мес

508 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Предлагается в аренду однокомнатная квартира площадью 45, 3 кв. м. Сдаётся на длительный срок. Квартира отличается большой кухней, просторной лоджией и встроенной гардеробной. Состояние отличное. В наличии стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф и кухонный стол со...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
16 000 ₽/мес

458 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Арт. 111716561 сдается 1-а комнатная квартира в Советском районе на длительное время в новом доме, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Возможно для проживание студентов. цена: 16000 + коммуналка. При заезде оплачивается залог и комиссия агентства

30 м² , 1-комнатную квартиру 9 октября 2024
35 000 ₽/мес

1 163 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 10

Сдаётся студия , первая сдача. Современный ремонт, в квартире есть всё , чтобы жить в комфорте и уюте. Установлен кондиционер. Вид из окон на Мегаполис парк. Современная душевая, сантехника. Есть гардеробная. Большая и светлая лоджия. В квартире сейчас доделывается ремонт....